Ce lot de 2 sets de table rayés vert clair complète votre table tout en la gardant propre. Vous pouvez les poser ainsi sur la table ou en combinaison avec une belle nappe pour encore plus de convivialité. Également sympa en extérieur sur la table de jardin. Ces sets de table sont 100% coton bio. Dimensions : 48x33 cm.
Couleur: | Vert clair |
Matière accessoire: | Coton |
Largeur (cm): | 48 |
Longueur (cm): | 33 |
Marque: | Sissy-Boy |
Référence de l'article: | 00055722-155 |
Land van herkomst: | India |
ENVOI
Le délai de livraison estimé est de 2 à 5 jours ouvrés. La commande est livrée par bpost à votre domicile ou sur votre lieu de travail. La livraison sur rendez-vous n'est pas possible.
Vous trouverez plus d’informations sur la page envoi & livraison.
ÉCHANGER & RETOURNER
Vous souhaitez échanger un article? Retournez l'article et passez ensuite une nouvelle commande. Vous souhaitez retourner un article? Cela est possible sous un délai de rétractation de 14 jours.
Vous trouverez plus d’informations sur la page échanger & retourner.
MODE
Lisez attentivement l'étiquette d'entretien cousue à l'intérieur de votre vêtement. Suivez toujours les instructions de lavage sur l'étiquette d'entretien.
Lisez ici une explication complète de tous les conseils d'entretien pour profiter longtemps de votre vêtement.
Créez un compte rapidement et facilement et profitez de nombreux avantages.
TAS